Subasta 1147T, Lote # 86
CARLOS PELLICER
(MÉXICO, 1948-)
SIN TÍTULO
Firmado y fechado 1977
Óleo sobre madera
122 x 100 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |